Liste aller vorangemeldeten Teilnehmer für den 11. Bärenfels Mai-Trail am 1. Mai 2018:

12,5 km Lauf (17 Anmeldungen):

Name Verein/Ort Klasse
Baum, Bianca Tätowieratelier Trier Ruwer W40
Driessen, Stephan AV PEC 1910 Zwolle M40
Hansen, Kai SC Homburg MHK
Hart, Marion -- W30
Herding, Nick LTF Marpingen MU20
Hübner, Torsten Asphalt Racer Hochwald e. V. M35
Keller, Philipp LTF Köllertal M55
Mayer, Jennifer LTF Marpingen W30
Mayer, Thorsten LTF Marpingen M35
Möller, Katharina SC Homburg WHK
Pinto, João JPB MHK
Resch, Nikolaus Serrig M60
Schneider, Peter Sobi Fidelio M50
Uebel, Klaus Idarer TV M65
Weber, Klaus Lauffreunde Breitenbach M60
Ziemer, Martin The B-Site Baumholder M35
Zipfler, Werner LSG Schmelz-Hüttersdorf M55

50 km Lauf (35 Anmeldungen):

Name Verein/Ort Klasse
Andrae, Wolfram Hunsrück-Marathon e.V. M45
Basten, Silvan LG DUV M40
Drechsler, Jörg TV Groß-Umstadt M45
Fender, Birgit Marathon4You W55
Fender, Norbert Marathon4You M55
Fischer, Barbara AK Waibstadt W55
Fischer, Manfred AK Waibstadt M60
Frenzl, Nicole Schnauftreff Oberursel W40
Gerling, Rainer LSG Saarlouis M55
Gillmann, Tom LAZ Saar05 Saarbrücken M50
Glöckner, Sabrina Fit in Lautern e. V. W35
Heibel, Matthias TV Rheinau M50
Hofmann, Friedhelm Hunsrück-Marathon e.V. M50
Hübner, Klaus TSV Gau-Odernheim M55
Jahn, Andreas LAG Saarbrücken M35
Kawerau, Tobias LV Merzig M30
Krieg, Stefanie LG MuLi W40
Kunzfeld, Georg Spiridon Franfkurt M40
Lentz, Olivier Sandweiler M30
Metzmann, Sabine Schwimmverein Gimbsheim W45
Mikas, Sakis Hardtseemafia M50
Müller, Michael LG Ultralauf M35
Obier, Jacqueline Dynafit Trailheroes WHK
Ostapenko, Tanya Marathon Maniacs W30
Rakowski, Gerhard Tine & Harry Team M55
Reis, Michael Fit in Lautern e. V. M40
Rickel, Thorsten LG MuLi M40
Schramm, Matthias LTF Köllertal M30
Seitz, Notger Team Erdinger alkoholfrei M40
Steckel, Manfred TriathlonSteckelCologne M60
Tegelkamp, Lissi Team beVegt.de WHK
Ulmschneider, Klaus-Peter 100 Marathon Club M55
Vickus, Peter M50
Weiß, Thomas-Teddy LT Hemsbach M50
Zimmermann, Walter LG Würzburg M60

2 km Schülerlauf (7 Anmeldungen):

Name Verein/Ort Klasse
Biwer, Leonie Labradore vom Preußenkopf WU16
Driessen, Martijn kein MU10
Heich, Adrian kein Verein M5
Heich, Johanna kein Verein WU14
Helferich, Evita TSV 05 Rot WU14
Klein, Niklas Labradore vom Preußenkopf MU10
Schmidt, Emma Regina Tv Hermeskeil WU12