Voranmeldungen für den 16. Bärenfels-Heiligabendlauf (Stand vom 21.11.):

8,5 km Heiligabendlauf (21 Anmeldungen):

Name Verein/Ort Klasse
Binzel, Erich LT Rheinhessen-Pfalz M60
Gierten, Patrick PSV Wengerohr M40
Hartmann, Michael TRI&Trail M30
Josten, Christoph Tri-Turtles Friedrichsthal M40
Josten, Maurice Siersburg MU20
Mayer, Jennifer LT Hirzweiler W30
Mayer, Thorsten LT Hirzweiler M35
Müller, Bea TV Brücken W35
Pink, Nicole Völklingen W35
Sahm, Philipp LTF Mauschbach M35
Sandmeier, Daniel Wadern MHK
Schleier, Caroline Hermeskeil W30
Schmitt, Elke Landau Running Company W40
Schneider, Jonas Baltersweiler MHK
Schneider, Patrick TV Brücken M35
Schäfer, Karl SportScheck Lauftreff MUC M45
Stein, Stefanie Völklingen WHK
Stein, Thomas Völklingen M50
Weber, Klaus Lauffreunde Breitenbach M55
Winklmüller, Rosemarie München W45
Zipfler, Werner LSG Schmelz-Hüttersdorf M55

42 km Heiligabendmarathon (35 Anmeldungen):

Name Verein/Ort Klasse
Bartholome, Maik Nohfelden M35
Bentz, Janina Landau Running Company W30
Biebel, Pascal Kossmann Laufdesign MHK
Bracht, Gerhard EK Schwaikheim M65
Doesken, Norman Team Erdinger Alkoholfrei M45
Drechsler, Jörg TV Groß-Umstadt M45
Escher, Christoph Marathonteam-Ratingen M50
Felser, Kerstin 100 Marathon Club W40
Felser, Klaus TV Rheinzabern M70
Gasper, Richard ----- M50
Gründling, Gabi LT Weisenheim am Berg W55
Gründling, Peter LT Weisenheim am Bereg M60
Hartmann, Marc TSV 1860 Ansbach M35
Hildebrand, Carmen Hedingen W45
Hofmann, Friedhelm Hunsrück-Marathon e.V. M50
Huberti, Karl-Heinz Trail-Freunde Sirzenich M55
Joerg, Guido LTF Marpingen M55
Klein, Guntram Allein unterwegs M50
Krieg, Stefanie LG MuLi W40
Marton, Petra TV Forst Triathlon W45
Mautes, Kay Tri-Sport Saar-Hochwald M35
Nuessle, Markus Team Erdinger Alkhoholfrei M40
Pietzsch, Thomas SaarTriathleten M45
Pischem, Thomas LG Muli M50
Reichl, Frank LV Deggendorf M30
Rickel, Thorsten LG MuLi M40
Scheib, Bernhard TV Hinterweidenthal M55
Scherer, Ullrich Philippsburg M50
Schmitt, Thomas Landau Running Company M40
Schneckenburger, Steffen SG Walldorf Astoria 1902 e.V. M30
Schütt, Silke RC Vorwärts Speyer W40
Ulmschneider, Klaus-Peter 100 Marathon Club M55
Wingerter, Frank LT Weisenheim am Berg M50
Wingerter, Konny LT Weisenheim am Berg W45
Wollenweber, Uwe LSV Porz/Köln M55

1 km Schülerlauf (1 Anmeldungen):

Name Verein/Ort Klasse
Pink, Ashley LTF Köllertal WU14