Liste aller für den 15. Bärenfels Sommer-Trail am 1. Juli online vorangemeldeten Teilnehmer (Endgültiger Stand 29.06.):

21,6 km Halbmarathon-Trail (67 Anmeldungen):

Name Verein/Ort Klasse
Adamietz, Bianca kein W50
Bartholome, Maik - M35
Becker, Lothar LG Ohmbachsee M70
Becker, Martin LG Ohmbachsee M35
Bettendorf, Nico LG Langsur M45
Bonin, Alexander LF TV Walpershofen M35
Bonin, Jennifer LF TV Walpershofen W30
Choi, Myunghee Bruchmühlbach W55
Demirel, Cengiz Zweibrücken M40
Demoulin, Miriam Umwelt Campus WHK
Dern, Andreas - M50
Doerfert, Jürgen Nedschroef M55
Ecker, Jacqueline ASICS Fit&Fast Run Club W30
Eicher, Horst ohne M60
Emrath, Carsten Alzeyer Lauftreff M45
Feller, Franz LTF Marpingen M80
Feola, Michele LG Langsur M50
Fetzer, Simone Miss Flitz W35
Fillgraff, Frank LF TV Walpershofen M35
Germann, Franz Grojos LTF Elversberg M65
Gietzen, Markus Heidstock M45
Glasen, Marco MSC Mithras Schwarzerden eV. M45
Groch, Andrea LG Ohmbachsee W35
Groch, Martin LG Ohmbachsee M45
Grub, Tamara kein W30
Hann, Thomas DreiKraft Neunkirchen M35
Hartmann, Michael - M30
Heil, Carsten LG Ohmbachsee M40
Himbert, Armin LF TV Walpershofen M55
Kahl, Petra TV Güdingen W50
Karmann, Uwe Team Erdinger Alkoholfrei M55
Keller, Philipp LTF Köllertal M55
Klein, Evelyn Sydney Striders W45
Koch, Simone Mudbusters W40
Kurschildgen, Monika Schreinerteam Thoma W60
Lackes, Jennifer LF TV Walpershofen W30
Lenhard, Iris kein Verein W50
Meyer, Anika - W30
Michalak, Sabrina privat W30
Morneweg, Christina SG-Frankfurt Nied W30
Müller, Claudius LTF Selbach M45
Müller-Simon, Daniela - W40
Nätzer, Lisa Lotus Stuttgart W30
Postupa, Lukas Fachbach M95
Reddig, Stefanie LF TV Walpershofen W30
Rickel, Patrick www.gmv-onlineshop.de M35
Rost, Daniel Ohne Verein M30
Rösch, Raphael - M35
Scheid, Wolf-Dieter - M55
Schlappa, Jörn Trailrunning Rhein Main M35
Schlappa, Sebastian SV Urmitz M30
Schlappa, Walter SV Urmitz M65
Schmitz, Jochen Rooftop Runners M50
Schneider, Peter Sobi Fidelio M50
Schuster, Florian Saarbrücken M45
Schwehm, Sonja LG Ohmbachsee W60
Schäfer, Thomas TV 03 Kirkel M55
Schübel, Mathias FC Oster 20 M35
Stemmler, Detlef Ltf Marpingen M50
Stettler, Helmut MCV-Riesling-Jogger M50
Strehl, René HartfüßlerTrail e.V. M35
Thoma, Ralph Schreinerteam Thoma M55
Van Cuyck, Andreas Running Company München M35
Veldhuis, Jan SC Spelle Venhaus M30
Viry, Frederic Freyming-Merlebach athletic club M50
Weber, Klaus Lauffreunde Breitenbach M60
Wiegmann, Victoria LC Olympia Wiesbaden WU20

43,2 km Marathon-Trail (32 Anmeldungen):

Name Verein/Ort Klasse
An, Hang Monsterbabies China W30
Becker, Benjamin LT. Rennschnecke Dudweiler e.V M30
Butz, Michael Kein M40
Cazade, Agathe - WHK
Dilg, Hans-Joachim TV Ludweiler M60
Frank, Reiner SG Stern Rastatt M55
Gerling, Rainer LSG Saarlouis M55
Groß, Christian Mittelpunktläufer SV Habach M40
Guiducci, Stacey Kottweiler-Schwanden W40
Gödicke, Boris - M55
Ilic, Catherine Distance Dashers W50
Kempken, Werner LG Ultralauf M60
Knülle, Sylvia Team Walendy / Knülle W45
Löschengruber, Sven LT Hanau/ Bruchköbel M50
Mayer, Holger Kegelfreunde Oberthal M45
Metzmann, Sabine SchwimmbadVerein Gimbsheim W45
Müller, Claudia Lauffreunde Zweibrücken W45
Ortiz, Susan Läufer mit Herz W55
Paulus, Hagen LG Ohmbachsee M55
Pink, Günter LTF Köllertal M65
Rickel, Thorsten LG MuLi M40
Sander, Till TV Rodenbach M30
Schaefer-Rolffs, Adrian Ottensen Axes M35
Schieferdecker, Jörg DAV Wiesbaden M60
Schilling, Gert - M50
Schmitt, Marco TV Wasserlos M45
Schmitz, Kerstin WLV Wiesbaden W50
Schrod, Thomas TSG Friedrichsdorf M70
Treiber, Andreas LT Hemsbach M55
Walendy, Andreas SV Turbine Neubrandenburg M35
Winkel, Till Ottensen Axes MHK
Ziemer, Martin The B-Site Baumholder M35

64,8 km Ultra-Trail (21 Anmeldungen):

Name Verein/Ort Klasse
Adamietz, Torsten SV Grün-Weiß Welldorf-Güsten M45
Benkenstein, Alexandra Team H.u.l.k. W35
Bertram, Tilman LeidenschaftLaufen MHK
Drechsler, Jörg TV Groß-Umstadt M45
Hilden, Georg Red Wine Finishers M50
Hoffmann, Carsten Laufen rund um Münster M45
Hoffmann, Robert Grojos LTF Elversberg M60
Hofmann, Friedhelm Hunsrück-Marathon e.V. M50
Kogelheide, Peter Team H.U.l.k. M55
Krieg, Stefanie LG MuLi W40
Mootz, Werner LTF Köllertal M75
Nickels, Rudi TV Groß-Umstadt M60
Otto, Christof Niedernhausen M50
Reis, Michael Fit in Lautern e. V. M40
Schmidt, Horst HartfüßlerTrail e.V. M55
Schmiedel, Peter athletes for charity M50
Schneider, Jürgen Turnverein 1888 e.V. Lorch/Rhein M50
Toth, Ralf DUV M40
Ulrich, Claudia Leonberg/Ditzingen W45
Vickus, Peter M50
Weiß, Thomas-Teddy LT Hemsbach M50

2 km Schülerlauf (8 Anmeldungen):

Name Verein/Ort Klasse
Fillgraff, Nora LF TV Walpershofen W7
Heich, Adrian - M5
Heich, Johanna - WU14
Helferich, Elisa TSV 05 Rot WU18
Helferich, Eva TSV 05 Rot WU20
Helferich, Evita TSV 05 Rot WU14
Sierra Cujko, Elena LAZ Saarbrücken WU14
Weiser, Tabea FFC Dudweiler WU14